Основные правила ролевой.
1. Админ ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Админ НЕ прав, см. пункт 1.

Как вам всем наверное известно, ну может и не всем, ну в общем не суть важно… Ладно-ладно, хорошо, я все вам расскажу.
Итак…

1. Заполнение Анкеты.
Любимый, обожаемый игрок, я тебя настоятельно прошу всего о паре вещей.
- заполняй ВСЕ пункты анкеты
- пожалуйста, не надо использовать разные цвета (особенно кислотные). Нет, я конечно понимаю, что тебе кажется, что это ты вот так вот прикольнешься, мол: «А вот я возьму и раскрашу всю анкету в салатовый цвет. Админ наверняка оценит»  Нет, ну я в любом случае оценю – громко матерясь,  напишу, чтобы ты все исправил и далеко не факт, что я потом не буду придираться по поводу самой анкеты.


2. Все, анкету ты заполнил и ждешь, довольный, чтобы тебя приняли

Если ты грамотно писал, или хотя бы прогнал анкету через Word,
Если раскрыл характер своего персонажа,  не сделал отписку в виде 7 строк,
Если у тебя гармоничная биография,
И с внешностью не накосячил, то да, ты сделал все правильно! Возьми с полки пирожок, я тобой почти горжусь.
Игра проходит по современному отрезку времени - год 2038

3. Все, анкету приняли и ты, несчастное создание, не знаешь, что тебе делать дальше… Выход есть! Заполни профиль, как следует. Поставь авик, сделай себе подпись, помимо шаблона, должно быть и еще что-то, так ведь?

4. Так, значит, анкету ты написал, профиль ты заполнил, а теперь куда? Ну, вариантов всего три:

- Флуд
- Выяснение Отношений
- Поиск Партнера по Игре
Но флуд всегда вне конкуренции, на то он и флуд.

После того, как ты просидел неделю во флуде тебя снова осенило: «А может пора и игру начать?»
Да, вообще-то начать давно было пора, но сначала я тебе расскажу, как посты правильно оформлять:
Прямая речь – жирный шрифт
Мысли – курсив
Действия – обычный текст
Цитируемые отрывки подчеркиваем – но, честно говоря, цитирование не сильно круто! Старайтесь красиво описывать отрывок, что хотели процитировать.
Минимальный размер поста – 15 строк